Имитация бруса 21 x 175 мм, сосна, ель, длина 6 м
Свое производство в Архангельской и Вологодской областях, качественная северная древесина. Все размеры соответствуют указанным.
-
Описание
Имитация бруса из сосны и ели размером 21 x 175 мм, длиной 6 м применяется для лицевой отделки строений жилого и хозяйственного назначения, а также внутренних помещений . Преимущество этого материала в том, что для строительства дома может использоваться любой материал, который не дает усадку, и технология возведения, например, каркасная, а после обшивки стен строение может сразу сдаваться в эксплуатацию.
Материал обладает всеми положительными качествами, присущими натуральной древесине: материал имеет высокие тепло- и звукоизоляционные свойства, он внешне привлекателен, прочен, долговечен, не боится механических воздействий, в ходе эксплуатации не деформируется, не растрескивается, не теряет своих геометрических параметров.
Имитация бруса уникальна тем, что в структуре материала содержатся природные смолы, которые повышают влагостойкость ламелей и позволяют использовать их под открытым небом. Природные антисептики защищают древесину от вредителей, а фитонциды положительно влияют на формирование здорового микроклимата в жилых помещениях. Способствует этому и «дышащая» структура материала.
Купить имитацию бруса из сосны и ели размером 21 x 175 мм, длиной 6 м можно недорого в Балашихе, Королеве, Мытищах, Пушкино, Щелково, Сергиевом-Посаде в интернет магазине Строй-дом50.