Имитация бруса 20×195 мм, сосна, ель, длина 6 м
Свое производство в Архангельской и Вологодской областях, качественная северная древесина. Все размеры соответствуют указанным.
-
Описание
Имитация бруса из сосны и ели размером 195 x 20 мм, длиной 6 м применяется для лицевой отделки строений жилого и хозяйственного назначения, а также внутренних помещений . Преимущество этого материала в том, что для строительства дома может использоваться любой материал, который не дает усадку, и технология возведения, например, каркасная, а после обшивки стен строение может сразу сдаваться в эксплуатацию.
Купить имитацию бруса из сосны и ели размером 195 x 20 мм, длиной 6 м можно недорого в Балашихе, Королеве, Мытищах, Пушкино, Щелково, Сергиевом-Посаде в интернет магазине Строй-дом50.